Приветствую Вас Гость | RSS

МАГАЗИН ПИЛОМАТЕРИАЛОВ и ПОГОНАЖНЫХ ИЗДЕЛИЙ

Четверг, 18.04.2024, 22:42
Главная » 2015 » Июнь » 23 » ЭФФЕКТИВНАЯ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ В НОРИЛЬСКЕ!
05:53
ЭФФЕКТИВНАЯ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ В НОРИЛЬСКЕ!

Бегущая строка на ТВ каналах Норильска.

 

Факторы, влияющие на эффективность размещения рекламных объявлений иногородними организациями и частными лицами:

1. Из-за особенностей географического положения (Крайний север России) большая часть товаров массового потребления и некоторых видов услуг не производится на территории МО г.Норильск, а доставляется различными коммерческими и бюджетными структурами средствами авиа или водной доставки. Стандартными регионами проведения оптовых закупок являются: г.Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Новосибирск.

2. В связи со спецификой северного региона, большинство жителей МО г.Норильск в перспективе планируют выезд на «материк» в другие города России, на постоянное место жительства. В связи с вышеперечисленным актуальна реклама компаний-производителей товаров, услуг, а так же компаний, предлагающих прибрести недвижимость и готовый бизнес в городах России.

3. Для повышения эффективности рекламных объявлений мы рекомендуем размещать от 3 (трех) публикаций объявлений (например, еженедельно каждую пятницу). При размещении 3 (трех) и более публикаций объявления охват целевой аудитории увеличивается. Например, те, кого в первом номере привлекло Ваше объявление, но не позвонили Вам сразу, найдут Ваше объявление в следующей газете и уже свяжутся с Вами для уточнения деталей.

           Более подробную информацию о специфике региона и сфере торговых предложений, целевой аудитории, порядке, условиях приема объявлений вы можете получить, обратившись к нам.

звоните нам +7(391) 292-59-19

 

 

 

 

 
бесплатная газета ОКЕЙ Рекламно- информационное

85 000 экз. А3. 16 стр.

бесплатно в каждую квартиру Норильска, Талнаха, Кайеркана,  Оганера

 

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ (ОБЪЯВЛЕНИЕ) в этом издании

Просмотров: 420 | Добавил: kras | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: